Lot 90
300 - 400 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

WIRE NÉ EN 1978
« HAVE A GOOD DRIP » - 2017
Acrylique sur toile
Caisse américaine noire
Daté et signé au dos
40x40 cm
Mes ordres d'achat