Lot 89
300 - 400 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

WIRE NE EN 1978
« DRIPME » - 2017
Acrylique sur toile
Caisse américaine noire
Daté et signé au
40x40cm
Mes ordres d'achat