Lot 88
1 000 - 1 200 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

WIRE NÉ EN 1978
« FLASH OF LIGHTNING » - 2015
Acrylique et huile sur toile - caisse américaine noire
Daté et signé au dos
100x100 cm
Mes ordres d'achat