Lot 87
1 000 - 1 200 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

WIRE NÉ EN 1978
« FIRE WORKS » - 2015
Acrylique et huile sur toile- caisse américaine noire
Daté et signé au dos
100x100 cm
Mes ordres d'achat