CARTIER, attribuée à Montre de poignet pour... - Lot 420 - Magnin Wedry

Lot 420
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CARTIER, attribuée à Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, boîte de forme rectangulaire, cadran doré signé CARTIER, index et aiguilles bâton, mouvement mécanique à remontage manuel signé Ernest BOREL ETA 2487 en l'état. Bracelet à maille en chaînes soudées, réparations. Boîte numérotée 023760. Longueur : 15,5 cm - Poids brut : 40,5 g
Mes ordres d'achat