OMEGA Montre de poignet pour homme en or... - Lot 419 - Magnin Wedry

Lot 419
Estimation :
3000 - 3200 EUR
OMEGA Montre de poignet pour homme en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran crème, index bâton et aiguilles lance, secondes à 6h, Mouvement mécanique à remontage manuel. Calibre OMEGA n°410, mouvement numéroté 14494046. Boîte numérotée 2738-2. Diamètre : 34 mm - Poids brut : 83 g
Mes ordres d'achat