PIAGET Montre de poignet pour homme en or... - Lot 416 - Magnin Wedry

Lot 416
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PIAGET Montre de poignet pour homme en or jaune 18K 750‰, boîte rectangulaire cannelée, cadran doré, chiffres romains, aiguilles lance. Mouvement quartz en l'état, dos visé. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon signée Piaget en or jaune. Boîte numérotée 81454-397558. Dimensions : 2,7 x 2,5 cm - Poids brut : 29,7 g
Mes ordres d'achat