HERMÈS TAVANNES Boucle de ceinture en argent... - Lot 411 - Magnin Wedry

Lot 411
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
HERMÈS TAVANNES Boucle de ceinture en argent 1er titre 935‰ rainurée, à système dissimulant une montre, le cadran bicolore avec chiffres arabes, trotteuse des secondes à 6 h. Mouvement mécanique à remontage manuel en l'état. Boîte numérotée 0125968-514. Dimensions : 57 x 31 mm Avec sa ceinture en cuir marron, système à crochet et boucle de réglage. Poids brut : 102,1 g Dimensions : 57,5 x 29 mm
Mes ordres d'achat