UNIVERSAL Genève Montre de poignet pour dame... - Lot 407 - Magnin Wedry

Lot 407
Estimation :
1000 - 1200 EUR
UNIVERSAL Genève Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, cadran guilloché, chiffres romains, aiguilles bâton. Mouvement mécanique à remontage manuel, en l'état. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon. Mouvement signé UNIVERSAL Genève. Boîte numérotée 2775580-110629. Dimensions : 3,1 x 1,5 cm - Poids brut : 16 g
Mes ordres d'achat