LEROY Montre de poignet pour dame en or jaune... - Lot 404 - Magnin Wedry

Lot 404
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
LEROY Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran beige, index et chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage manuel, en l'état. Bracelet cuir à boucle ardillon en or. Manque la couronne. Signée dans la boîte L. LEROY & Cie, horloger de la marine, 7 bd de la Madeleine Paris, numérotée 69057 et 9887. Diamètre : 27 mm - Poids brut : 24,7 g
Mes ordres d'achat