MOVADO Montre de poignet Calendrograph, pour... - Lot 401 - Magnin Wedry

Lot 401
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 380EUR
MOVADO Montre de poignet Calendrograph, pour dame en acier, de forme ronde, cadran doré, jours et mois à guichet, date à aiguille centrale, trotteuse des secondes à 6h. Mouvement mécanique calibre 470 à remontage manuel, en l'état. Bracelet cuir à boucle ardillon en métal. Mouvement signé MOVADO. Boîte numérotée 14733-472619. Diamètre : 30 mm
Mes ordres d'achat