CARTIER Etui à cigarettes en or jaune 18K... - Lot 400 - Magnin Wedry

Lot 400
Estimation :
4600 - 5000 EUR
CARTIER Etui à cigarettes en or jaune 18K 750‰, en vannerie d'or, le poussoir serti d'une ligne d'émeraudes calibrées. Ouverture à ressort. Signé CARTIER Paris, numéroté 6337. Longueur : 9,3 cm - Largeur : 7 cm Poids : 157 g
Mes ordres d'achat