Deux boîtes en or jaune et rose 18K 750%,... - Lot 396 - Magnin Wedry

Lot 396
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 800EUR
Deux boîtes en or jaune et rose 18K 750%, de forme rectangulaire, la grande guillochée à bordures de guirlandes, la petite ciselée de rinceaux et chiffrée. Pour la grande, ouverture à ressort par pression sur la face frontale. Pour la petite le couvercle monté sur ressort. Dimensions de la grande : 7,7 x 4,9 cm Dimensions de la petite : 5,3 x 3,3 cm Poids brut : 137,7 g
Mes ordres d'achat