Porte-crayon en or jaune 18K 750‰, guilloché... - Lot 394 - Magnin Wedry

Lot 394
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Porte-crayon en or jaune 18K 750‰, guilloché et émaillé de blanc, en son sommet un cabochon de saphir. Accidents. Hauteur : 7,8 cm - Poids brut : 23,8 g
Mes ordres d'achat