MAUBOUSSIN Clip en or jaune 18K 750‰, en... - Lot 393 - Magnin Wedry

Lot 393
Estimation :
2800 - 3000 EUR
MAUBOUSSIN Clip en or jaune 18K 750‰, en forme de bouquet dont les fleurs sont serties de pierres fines, d'un saphir et d'une émeraude cabochon. L’extrémité des tiges sont serties de diamants brillantés. Signé TRABERT & HOEFFER MAUBOUSSIN, numéroté 4326. Hauteur : 10 cm - Poids : 32,6 g
Mes ordres d'achat