Collerette en or jaune 18K 750‰, composée... - Lot 388 - Magnin Wedry

Lot 388
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Collerette en or jaune 18K 750‰, composée d'éléments de forme ovale, repercés et décorés de guirlandes, parés de perles probablement fines (non testées) reliés par des chaînes à maille épis. Dans un écrin de la Maison DUBRET et H. DEJOUY joaillier-orfèvre à Dijon. Longueur : 43 cm - Poids brut : 23,1 g
Mes ordres d'achat