Bracelet jonc en or deux tons 18K 750‰, paré... - Lot 384 - Magnin Wedry

Lot 384
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bracelet jonc en or deux tons 18K 750‰, paré d'un pavage de diamants brillantés, épaulé de deux chevrons sertis de diamants brillantés. Fermoir à cliquet avec deux 8 de sécurité. Poids brut : 25,8 g
Mes ordres d'achat