Pendentif en platine 900‰, sertissant un... - Lot 376 - Magnin Wedry

Lot 376
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Résultat : 2 000EUR
Pendentif en platine 900‰, sertissant un diamant brillanté demi-taille, avec une bélière triangulaire, articulée et sertie de diamants de taille brillant. Bélière ouvrante. On y joint une chaîne en or gris 18K 750‰, maille figaro. Poids du diamant : environ 1,3 carat Longueur de la chaîne : 47 cm - Poids brut : 3,4 g
Mes ordres d'achat