Bague en platine 900‰, parée en son centre... - Lot 373 - Magnin Wedry

Lot 373
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bague en platine 900‰, parée en son centre d'un diamant de taille ancienne épaulé de double bandeau serti de diamants de taille ancienne. Poids du diamant principal : environ 0,8 carat Taille de doigt : 55 - Poids brut : 10,4 g
Mes ordres d'achat