Bracelet jonc en or jaune 18K 750‰ et argent... - Lot 371 - Magnin Wedry

Lot 371
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bracelet jonc en or jaune 18K 750‰ et argent 1er titre 950‰, paré en son centre d'un motif ovale serti de diamants taillés en rose, épaulé de deux bandeaux en goutte sertis de diamants de taille rose. Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Poids brut : 16,9 g
Mes ordres d'achat