Bracelet en platine 900‰, de forme ronde... - Lot 370 - Magnin Wedry

Lot 370
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bracelet en platine 900‰, de forme ronde serti d'une ligne de saphirs taillés à degrés, ciselé sur les tranches. Diamètre : 7 cm - Poids brut : 16 g
Mes ordres d'achat