Bague croisée en or deux tons sertie d'une... - Lot 367 - Magnin Wedry

Lot 367
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bague croisée en or deux tons sertie d'une perle bouton probablement fine (non testée) et d'un diamant de taille ancienne. Sur l'anneau sont sertis des diamants de taille ancienne. Numérotée dans l'anneau 3758. Poids du diamant : environ 0,6 carat Taille de doigt : 52 - Poids brut : 3,4 g
Mes ordres d'achat