Pendentif en or rose 18K 750‰, représentant... - Lot 364 - Magnin Wedry

Lot 364
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Pendentif en or rose 18K 750‰, représentant une tête de girafe de face, sertie de diamants brillantés et parée d'émail noir. Avec un cordon en soie torsadée. Hauteur : 5,5 cm - Poids brut : 22 g
Mes ordres d'achat