Pendentif en or gris 18K 750‰, serti d'un... - Lot 359 - Magnin Wedry

Lot 359
Estimation :
700 - 800 EUR
Pendentif en or gris 18K 750‰, serti d'un quartz fumé en forme de goutte facettée, couronné d'un élément serti de diamants taillés en rose. On y joint une chaîne maille vénitienne Hauteur du pendentif : 4,3 cm Longueur de la chaîne : 50 cm Poids brut : 15,1 g
Mes ordres d'achat