Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K... - Lot 352 - Magnin Wedry

Lot 352
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 290EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K 750‰, sertis de saphirs de couleur orange et d'un diamant brillanté. Hauteur environ : 3,8 cm - Poids brut : 7,6 g
Mes ordres d'achat