Chaîne giletière double en or jaune 18K 750‰,... - Lot 348 - Magnin Wedry

Lot 348
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 400EUR
Chaîne giletière double en or jaune 18K 750‰, parée d'un porte-mine serti d'un jaspe sanguin. Longueur : 50 cm - Poids brut : 73,2 g
Mes ordres d'achat