GEORG JENSEN Bague en or jaune 18K 750‰,... - Lot 345 - Magnin Wedry

Lot 345
Estimation :
1000 - 1200 EUR
GEORG JENSEN Bague en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, sertie d'un cabochon de jade néphrite. Signée GEORG JENSEN, numérotée 1046A. Taille de doigt : 55 - Poids brut : 13,2 g
Mes ordres d'achat