Bague en or jaune 18K 750‰, et argent 1er... - Lot 344 - Magnin Wedry

Lot 344
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, et argent 1er titre 925‰, sertie d'une pierre de couleur orange de forme ovale. Signature illisible dans l'anneau. Taille de doigt : 55 - Poids brut : 22,6 g
Mes ordres d'achat