Broche en or jaune 18K 750‰ et argent 1er... - Lot 343 - Magnin Wedry

Lot 343
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Broche en or jaune 18K 750‰ et argent 1er titre 950‰, en forme de croissant, sertie de diamants de taille ancienne et de rubis. Longueur : 4,9 cm - Poids brut : 5,2 g
Mes ordres d'achat