Bague de cocktail en or jaune 18K 750‰ et... - Lot 333 - Magnin Wedry

Lot 333
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague de cocktail en or jaune 18K 750‰ et platine 900‰, sertie d'un cabochon de rubis (traité), dans un entourage de diamants brillantés et petits rubis. Taille de doigt : : 45 - Poids brut : 15,6 g
Mes ordres d'achat