ZOLOTAS Bague en or 18K 750‰ et argent 1er... - Lot 327 - Magnin Wedry

Lot 327
Estimation :
700 - 800 EUR
ZOLOTAS Bague en or 18K 750‰ et argent 1er titre 950‰, formée d'une torsade, terminée par une tête de vache sacrée. Signée ZOLOTAS. Taille de doigt : 51 - Poids brut : 11,6 g
Mes ordres d'achat