Bracelet jonc en or jaune 18K 750‰, en duchesse,... - Lot 326 - Magnin Wedry

Lot 326
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Bracelet jonc en or jaune 18K 750‰, en duchesse, paré d'enroulements, sertissant une briolette en améthyste. Double charnière et fermoir à cliquet réglable. Poids brut : 19,7 g
Mes ordres d'achat