Broche en or jaune 14K 585‰, formant une... - Lot 325 - Magnin Wedry

Lot 325
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche en or jaune 14K 585‰, formant une branche de rosier au naturel. Les feuilles en améthyste serties d'un diamant représentant une goutte de rosée. Les boutons floraux en corail blanc. Réparations Hauteur : 6,5 cm - Largeur : 6,5 cm Poids brut : 37,2 g
Mes ordres d'achat