Broche barrette en or jaune 18K 750‰, sertie... - Lot 318 - Magnin Wedry

Lot 318
Estimation :
900 - 1000 EUR
Broche barrette en or jaune 18K 750‰, sertie d'une citrine, épaulée de motifs émaillés de vert. Longueur : 8,7 cm - Poids brut : 12,1 g
Mes ordres d'achat