Paire de boucles d'oreilles dormeuses en... - Lot 312 - Magnin Wedry

Lot 312
Estimation :
800 - 900 EUR
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or jaune 18K 750‰ et platine 900‰, serties de diamants de taille ancienne et de taille rose. Poids des diamants : environ 0,8 carat Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat