VAN CLEEF & ARPELS Clip de revers en or jaune... - Lot 309 - Magnin Wedry

Lot 309
Estimation :
6000 - 7000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS Clip de revers en or jaune 18K 750‰, en forme de lion, les yeux en émeraudes, diamants de taille brillants et émail noir. Accident. Signé VAN CLEEF & ARPELS B 1834 - 62. Hauteur : 4,7 cm - Poids brut : 21,3 g
Mes ordres d'achat