Pendentif en or, serti d'émeraudes, de brillants... - Lot 307 - Magnin Wedry

Lot 307
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Pendentif en or, serti d'émeraudes, de brillants et de saphirs gravés de feuille. Poids brut : 16,2 g
Mes ordres d'achat