Broche canard en or et platine ornée d'un... - Lot 282 - Magnin Wedry

Lot 282
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Broche canard en or et platine ornée d'un cabochon de saphir (23 carats environ), de brillants, l’œil est serti d'un rubis. Poids brut : 7,3 g
Mes ordres d'achat