CARTIER Parure en or jaune 18K 750‰, composée... - Lot 281 - Magnin Wedry

Lot 281
Estimation :
10000 - 12000 EUR
CARTIER Parure en or jaune 18K 750‰, composée d'une bague jonc et d'une paire de clips d'oreilles serties de diamants brillantés blancs et cognac. Bague signée CARTIER Paris 1999 et numérotée NY3445. Clips d'oreilles signés CARTIER 1999 et numérotés AO5757. Taille de doigt : 58 - Poids brut : 27,6 g
Mes ordres d'achat