Bracelet jonc en or jaune 18K 750‰, en forme... - Lot 279 - Magnin Wedry

Lot 279
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Bracelet jonc en or jaune 18K 750‰, en forme de cœur, serti sur le dessus d'un pavage de diamants brillantés. Fermoir à cliquet et 8 de sécurité. Poids des diamants : environ 3 carats Poids brut : 39 g
Mes ordres d'achat