Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K... - Lot 277 - Magnin Wedry

Lot 277
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K 750‰, décorés de godrons et d'un motif sertissant un saphir de couleur jaune de forme ovale dans un entourage de diamants brillantés. Hauteur : 2,2 cm - Poids brut : 18,2 g
Mes ordres d'achat