Bracelet souple en or jaune 18K 750‰, composé... - Lot 276 - Magnin Wedry

Lot 276
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bracelet souple en or jaune 18K 750‰, composé d'éléments en tourbillon sertis de diamants de taille ancienne et de pierres rouges, vertes et bleues. Longueur : 16 cm - Poids brut : 42 g
Mes ordres d'achat