A&A TURNER Bague jonc en platine 900‰, parée... - Lot 273 - Magnin Wedry

Lot 273
Estimation :
600 - 700 EUR
A&A TURNER Bague jonc en platine 900‰, parée d'un godron en or jaune 18K 750‰. Signée A&A TURNER, numérotée 411-13. Taille de doigt : 49 - Poids brut : 18,8 g
Mes ordres d'achat