Bague dôme en or deux tons 18K 750‰, sertie... - Lot 262 - Magnin Wedry

Lot 262
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague dôme en or deux tons 18K 750‰, sertie d'un pavage de diamants de taille ancienne rehaussé d'une ligne de diamants calibrés. Poids des diamants : environ 1 carat. Taille de doigt : 55 - Poids : 7 g
Mes ordres d'achat