VAN CLEEF & ARPELS Collier torque en or jaune... - Lot 259 - Magnin Wedry

Lot 259
Estimation :
15000 - 16000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS Collier torque en or jaune 18K 750‰, uni, orné d'un pavage de saphirs roses, épaulé de deux lignes verticales serties de diamants de taille brillant. Fermoir sur un des côté avec sécurité basculante. Signé VCA et numéroté B4696I5. Poids brut : 104,7 g
Mes ordres d'achat