HERMÈS Demi-sautoir en or jaune 18K 750‰,... - Lot 258 - Magnin Wedry

Lot 258
Estimation :
9000 - 10000 EUR
HERMÈS Demi-sautoir en or jaune 18K 750‰, composé de maillons ronds et carrés reliés par un motif de cordage. Signé HERMÈS Paris et numéroté 66652. Longueur : 80,5 cm - Poids brut : 123 g
Mes ordres d'achat