CARTIER Paire de boucles d'oreilles en or... - Lot 255 - Magnin Wedry

Lot 255
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CARTIER Paire de boucles d'oreilles en or polychrome 18K 750‰, créoles allongées. Signées CARTIER Paris. Hauteur : 3,1 cm - Poids brut : 31,1 g
Mes ordres d'achat