Bague en or jaune 18K 750‰, composée d'une... - Lot 252 - Magnin Wedry

Lot 252
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, composée d'une palme sertie de diamants de taille navette, soulignée de deux palmes serties de rubis de taille navette. Taille de doigt : 60 - Poids brut : 10,1 g
Mes ordres d'achat