CHANEL Bague jonc en or jaune 18K 750‰, ouverte,... - Lot 233 - Magnin Wedry

Lot 233
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
CHANEL Bague jonc en or jaune 18K 750‰, ouverte, unie et gravée sur les tranches CHANEL. Signée CHANEL et numérotée 9G566. Largeur : 8 mm - Taille de doigt : 54 Poids brut : 16,4 g
Mes ordres d'achat