Demi-sautoir en or jaune 18K 750‰, serti... - Lot 231 - Magnin Wedry

Lot 231
Estimation :
500 - 600 EUR
Demi-sautoir en or jaune 18K 750‰, serti de saphirs, rubis et émeraudes, de diverses formes en serti clos. Longueur environ : 68 cm - Poids brut : 11,4 g
Mes ordres d'achat